Warning: file_get_contents(): stream does not support seeking in /home/mosdok.ru/www/getrss.php on line 64

Warning: file_get_contents(): Failed to seek to position -1 in the stream in /home/mosdok.ru/www/getrss.php on line 64
Стоимость внесения изменений в ЕГРН после реконструкции | Москва документы
Автор статьи
Истрариел
+272
23 февраля
327 тыс.

Стоимость внесения изменений в ЕГРН после реконструкции

Помогаем внести изменения в кадастровый учёт при проведении реконструкции. Разрабатываем технический план и проектную документацию. Направляем заявление в Росреестр. Помогаем в случае приостановки или возврата документов государственными органами. Собственник получает выписку из ЕГРН с изменениями в параметрах объекта.

После реконструкции дома внесение новых данных в ЕГРН обязательно. Иначе собственник не сможет распоряжаться имуществом. Сделки купли-продажи, мены, наследования осложняются в случае неузаконенной реконструкции. Например, покупателю придётся приводить объект в первоначальное состояние. Для внесения новых данных в ЕГРН нужно обратиться к кадастровому инженеру. Выезжаем на участок и делаем замеры дома внутри и снаружи. Полученные сведения вносим в технический план. Подаём техплан вместе с заявлением и правоустанавливающими документами на участок в Росреестр. На руки владельцу выдаём новую выписку из ЕГРН с новыми параметрами объекта.

Помогаем при приостановке регистрации реконструкции. Изучаем причину отказа и исправляем неточности. Оспариваем в судебном порядке, если это потребуется.

Стоимость изменения сведений в ЕГРН зависит от срочности выполнения работ и от площади объекта. Разработка технического плана стоит 15 000 рублей. Итоговую цену нужно уточнять у кадастровых инженеров.

Юристы «Истрариел» сопровождают собственников на всех этапах регистрации. Составляют пакет документов для Росреестра. Составляют технические планы. Обращайтесь за подробной информацией. Проводим бесплатные юридические консультации.