Warning: file_get_contents(): stream does not support seeking in /home/mosdok.ru/www/getrss.php on line 64

Warning: file_get_contents(): Failed to seek to position -1 in the stream in /home/mosdok.ru/www/getrss.php on line 64
Стоимость геодезических услуг | Москва документы
Автор статьи
Истрариел
+272
23 января
422 тыс.

Стоимость геодезических услуг

Проводим комплексные геодезические работы. Составляем проект планировки и межевания территории. Делаем межевание отдельных земельных участков. Создаём геодезическую разбивочную основу (ГРО). Выполняем все виды съёмок: фасадную, топографическую, исполнительную. Составляем технические отчёты, чертежи, планы.

Проводим полевые исследования земельного участка для строительства. Выносим в натуру границы участка. Сопровождаем строительно-монтажные работы. Выявляем местонахождение подземных коммуникаций и определяем пятно застройки. Следим за соответствием строительных работ проектной документации. Делаем топографические съёмки для газификации, проектирования, создания генерального плана, ландшафтного дизайна. Выполняем фасадную съёмку при реконструкции здания. Проводим землеустроительную экспертизу и выдаём заключение. Замеряем дома и строения для составления технического плана. Оформляем перераспределение, объединение и раздел участков. Составляем схему расположения.

Без геодезических работ не обойтись при строительстве. Перед тем как выложить фундамент, нужно детально изучить земельный участок. Определяем местоположение будущего дома с учётом минимальных отступов от границ участка и дороги.

Стоимость геодезических услуг зависит от сложности и количества выполняемых работ. Межевание в среднем стоит 25 000 рублей. Топографическая съёмка — 12 000 рублей. Исполнительная съёмка — 12 000 рублей. Сумму за комплексные геодезические услуги уточняйте у юристов.

Проводим бесплатные консультации. Сопровождаем на всех этапах строительства. Делаем геодезию и геологию участков. Составляем планы, чертежи, схемы. Обращайтесь за подробной информацией на «Истрариел».