Автор статьи
Правозем
+681
27 февраля
405 тыс.

Юридическая помощь при оформлении недвижимости

Мы специализируемся на юридических услугах по оформлению недвижимости. Всю работу выполняем юридически грамотно, в точном соответствии с действующим законодательством. Составляем и регистрируем договоры с недвижимостью (мена, аренда, ипотека, дарение, купля-продажа, долевое участие). Юристы помогут в решении вопросов с наложением и снятием обременений (публичных и частных сервитутов). Откорректируем проекты договоров по сделкам с недвижимостью, чтобы защитить интересы клиента и разрешить возникшие проблемы с БТИ, Кадастровой палатой. Также выполняем замеры и обмеры на объектах, составляем полную экспликацию зданий и точные поэтажные планы. Ставим на технический учет объекты недвижимости. Изготовим для вас технический паспорт и технический план на жилые и нежилые строения. Обследуем объект недвижимости с оформлением соответствующих заключений.

Мы восстановим утерянные документы на недвижимость, оформим документы для изменения категории земли или вида её разрешённого использования. Поможем заполнить декларацию на строение, для оформления дома по дачной амнистии. У нас можно получить информацию о принадлежности объекта за 1 час.

Готовы помочь поможем в получении разрешающих документов на строительство и на последующий ввод в эксплуатацию объектов. Мы выполняем переоформление из статуса жилого в нежилое и обратно. Проводим топографическую съёмку 1:500, межевание до постановки недвижимости на кадастровый учёт. Организуем работы по согласованию границ участка земли и регистрации строений на участке. Зарегистрируем права на недвижимое имущество в упрощённом порядке. Поможем переоформить, расторгнуть в суде и зарегистрировать новые договоры.

Подробнее https://pravozem.ru