Автор статьи
Правозем
+681
23 января
104 тыс.

Почему выбирают компанию Правозем наши преимущества

Перед тем, как доверить нам свою проблему, приходите на консультацию к юристу ПРАВОЗЕМ. Если вас всё устроит, то мы будем счастливы работать с вами! Мы поможем сэкономить время и деньги при оформлении земельных участков, оспорить сделку и решить земельные споры в суде.

Потратив уйму времени на походы по государственным учреждениям, отстояв в очередях часы и даже дни, будьте готовы повторить это ещё не один раз. Также вам нужно хорошо знать сроки оформления и действия справок (выписок), чтобы не просрочить их и не получать новые. Всего этого легко избежать доверьте свои проблемы специалистам.

У нас работают аттестованные кадастровые инженеры. Мы формируем межевые планы земельных участков. У нас можно бесплатно получить кадастровый план территории, при выполнении межевания. Малоимущие семьи, инвалиды и пенсионеры могут рассчитывать на помощь при оказании юридических услуг.

Для малоимущих семей, инвалидов, ветеранов ВОВ и пенсионеров предусмотрены специальные льготные программы. Наши сотрудники неоднократно представляли в суде собственников, попавших в сложные жизненные ситуации, абсолютно бесплатно. Мы всегда готовы безвозмездно помочь нуждающимся в юридическом информировании и защите.

К нам приходят пострадавшие от безответственности и непрофессионализма других фирм, спешащих нажиться на своих клиентах. Мы, в свою очередь, держим цены на доступном уровне, а все денежные операции предельно прозрачны. Вы сразу же будете знать конечную стоимость услуг.

Подробнее https://pravozem.ru