Автор статьи
Правозем
+681
6 февраля
1173 тыс.

Кадастровые инженеры Правозем в социальном проекте pinterest

Кадастровые инженеры компании Правозем начали вести свою страничку в социальном проекте под названием pinterest. Теперь любой желающий может присоединиться к нашему профилю по адресу https://www.pinterest.ru/pravozem/

Какие интересы компании можно встретить в пинах

  • Как правильно и в сжатые сроки зарегистрировать любые сделки с недвижимостью;
  • Как разобраться в строительных и архитектурных нормах;
  • Как выполнить кадастровые работы любой сложности;
  • Как решить вопросы и получить документы для регистрации сделок.

Ссылка на пин посвященный кадастровым услугам компании https://vk.cc/c65uro

Возникла проблема с недвижимостью в Красногорске? Не хватает знаний, чтобы правильно оформить документы? Чиновники не хотят решить Ваш вопрос? Самое время обратиться к нашим юристам.

Юридическая помощь

Компания готова представлять интересы в суде, проконсультировать по любому юридическому вопросу, связанному с недвижимостью. Многие другие юридические вопросы станут для вас прошлыми заботами. У нас получают юридическую помощь владельцы земельных участков. В компании работают юристы и кадастровые инженеры. Мы запросим информацию из Кадастра, необходимую для регистрации недвижимости. Значительно облегчим оформление сделки, убрав из бюрократические препоны. Каждому нашему клиенту мы подходим сугубо индивидуально, погружаясь в проблему с головой и добиваясь нужного ему результата. Действуем строго в рамках закона (и знаем, как привлечь его на Вашу сторону). Не стремимся обогатиться за Ваш счёт, так как работаем только за оплату, соответствующую уровню сложности той или иной выполняемой нами задачи. Несём полную ответственность за выполненную работу и никогда не бросаем наших клиентов в сложных ситуациях.

Адвокаты по земельному праву

Юристы компании Правозем возьмутся и за более сложные проблемы, связанные с решением дел по недвижимости в суде: мы представим в суде интересы заказчика, составим исковые заявления и проконсультируем по возможным вариантам решения проблем с земельными участками.

Кадастровые работы

У нас работают юристы и независимых кадастровые инженеры, которые помогут выполнить:

  • межевание земельных участков с обязательным согласованием мест нахождения их границ;
  • вынос и закрепление границ участка в натуре;
  • топографическую съёмку местности.

Наши кадастровые инженеры несут персональную ответственность за качество выполняемых ими работ. При этом специалисты компании выполняют, как единичные работы, так и работы под ключ, например, решив выставить свой участок на продажу, Вам необходимо оформить на него все документы мы выполним для Вас межевание, согласуем границы с соседями, оформим межевой план и подадим документы в Кадастровую палату и Росреестр (Вы получите кадастровый паспорт и обновлённое свидетельство о собственности), мы составим договор купли-продажи и зарегистрируем сделку. Это только маленькая часть проблем, с которыми сталкиваются физические и юридические лица, владеющие объектами недвижимости (или только собирающиеся стать собственниками земли или строений), решить которые самостоятельно (без помощи специалистов) бывает не всегда возможно.

Все это и не только, лучше поручить грамотным специалистам. На основе простой доверенности мы сможем взять все хлопоты на себя. Это наша работа. Специалистам агентства привычны такие проблемы, и решаются они максимально оперативно.

Мы предоставляем полные сведения из Росреестра: точный адрес и кадастровый номер земельного участка, в отношении которого проводятся геодезические работы, например, межевание, а также такие же сведения о смежных участках.

Это могут быть продажа, дарение и передача в наследство. А это большинство поводов для обязательного проведения межевания.